バッテリー SB-201P 日本光電 PVM-2700 PVM-2703 PVM-2701 用
互換性:日本光電 PVM-2700、PVM-2703、PVM-2701
支払条件: T/T、ウェスタンユニオン、Paypal
配送方法: DHL、TNT、EMS、Fedex、UPS、海上
リードタイム: 3-7 営業日
サンプルは入手可能です
説明



| 商品名 | 医療用充電式バッテリー |
| 原産地 | 中国広東省 |
| ブランド名 | 祈る-med |
| 認定資格 | CE/ISO |
| サイズ | 71x 36x 71mm |
| 公称容量 | 3800mAh |
| 重さ | 484g |
| タイプ | ニッケル水素 |
| 公称電圧 | 9.6v |
| 応用 |
PVM-2700、PVM-2703、PVM-2701 |
| 色 | 青 |
| パッケージ | 個別ボックス |

1) 魅力的なデザイン、高品質、リーズナブルな価格
2) 高度な加工技術
3) 高度な検出装置
4) 高品質の原材料






人気ラベル: 日本光電 PVM-2700 PVM-2703 PVM-2701 用バッテリー SB-201P、メーカー、サプライヤー、工場、格安、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう












