密閉型医療機器用バッテリー
対応機種:フィリップスM 4735 AM 3516 A除細動器ハートスタートXL
支払条件:T / T、ウェスタンユニオン、ペイパル
配送方法:DHL、TNT、EMS、フェデックス、UPS、海上
リードタイム:3-7営業日
サンプルが利用可能です
説明
密閉型医療機器用バッテリー
原産地:中国
ブランド名:フィリップス
認証:CE
モデル番号:フィリップスM 4735 AM 3516 A
最小注文数量:1個
価格:説明したとおり
配達時間:1〜3営業日
供給能力:600個/週
技術仕様:
| 商品名 | 充電式リチウムイオンバッテリー |
| 原産地 | 中国広東省 |
| ブランド名 | 祈る |
| 認定 | CE / ISO |
| サイズ | 182 * {{1}}。1 * 6 1 mm |
| わずかな容量 | 2300 mAh |
| 重量 | 315g |
| タイプ | シールドリード |
| 公称電圧 | 12v |
| 応用 | 除細動器モニター |
| 色 | ブラック |
| パッケージ | 個別ボックス |



人気ラベル: 密封された鉛医療機器のバッテリー、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう









