フィリップスM3交換モニターバッテリーM3046A
互換性: M3046A,NJ1020HP
支払い条件: T/T, ウェスタンユニオン, ペイパル
送料方法:DHL、TNT、EMS、フェデックス、UPS、海上
リードタイム:3-7営業日
サンプルが入手可能
説明
あなたはフィリップスm3交換モニターバッテリーm3046aを探しているなら、私たちの工場に連絡へようこそ。中国の大手メーカーとサプライヤーの一つとして、我々はあなたに最も安いが、競争力のある価格と優れたサービスを提供します。当社の高品質の製品を購入して安心してください。
フィリップスM3交換モニターバッテリーM3046A
原産地:中国
ブランド名:マインドレイ
証明:Ce
互換性:LI12I001A,2ICR19/65
最小注文数量:1個
価格:議論されているように
配達時間:1-3作業日
供給能力:600個/週
技術仕様:
| 製品名 | 医療用充電式バッテリー |
| 原産地 | 広東省,中国 |
| ブランド名 | 祈るメド |
| 認証 | CE/ISO |
| サイズ | 148.50x89x19.4 mm |
| 名目容量 | 4000mAh |
| 重量 | 606.6 g |
| 型 | NI-MH |
| 公称電圧 | 12 v |
| アプリケーション | M3046A,NJ1020HP |
| セルの数量 | 10 セル |
| 色 | 黒 |
| パッケージ | 個別のボックス |

人気ラベル: フィリップスm3交換モニターバッテリーm3046a、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう










