マインドレイ充電式バッテリー0146-00-0099
互換性:PM7000、Accutorr V、DPM3、DPM4、DPM5、Passport 2、Passport V、Spectrum、Spectrum OR、Trio、IPM9800 VTS-OB-001、Datascope Trio
支払い条件:T / T、ウエスタンユニオン、Paypal
配送方法:DHL、TNT、EMS、Fedex、UPS、海上
リードタイム:3〜7営業日
サンプルが利用可能です
説明
マインドレイ充電式バッテリー0146-00-0099
原産地:中国
ブランド名:マインドレイ
認証:CE
互換性:M05-010001-06, 0146-00-0099,115-018015-00,9201-30-35944
最小注文数量:1個
価格:説明したように
納期:1〜3営業日
供給能力:600個/週
技術仕様:
| 商品名 | 医療用充電式バッテリー |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | 祈る |
| 認定 | CE / ISO |
| サイズ | 181 * 22.9 * 61.05 mm |
| 公称容量 | 5200mAh |
| 重量 | 372.4G |
| タイプ | リチウムイオン |
| 公称電圧 | 11.1V |
| 応用 | PM7000、Accutorr V、DPM3、DPM4、DPM5、Passport 2、Passport V、Spectrum、Spectrum OR、Trio、IPM9800、VTS-OB-001、Datascope Trio |
| 細胞量 | 6セル |
| 色 | グレー |
| パッケージ | 個別ボックス |





人気ラベル: マインドレイ充電式バッテリー0146-00-0099、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう











