ウェルチ・アリン再充電可能な医療用バッテリー
互換性:ウェルチアリンユニパワーB11176 B11190 AMED2005
支払い条件: T/T, ウェスタンユニオン, ペイパル
送料方法:DHL、TNT、EMS、フェデックス、UPS、海上
リードタイム:3-7営業日
サンプルが入手可能
説明
ウェルチ・アリン再充電可能な医療用バッテリー
原産地:中国
ブランド名: ウェルチ・アリン
認定資格: CE
モデル番号: AMED2005
最小注文数量: 1個
価格:議論されているように
納期:1~3稼働日
供給能力:600個/週
技術仕様:
| 製品名 | 医療用充電式バッテリー |
| 原産地 | 広東省,中国 |
| ブランド名 | 祈るメド |
| 認証 | CE/ISO |
| サイズ | 111.69*29.05*14.62mm |
| 名目容量 | 2000mAh |
| 重量 | 155g |
| 型 | NI-MH |
| 公称電圧 | 7.2v |
| アプリケーション | フォー・グラソン GSI70 州間電池用 AMED2005 R&dバッテリー用 5046 ウェルチ・アリン1770-9672用交換用バッテリー ウェルチアリンオーディオパス用交換用バッテリー ウェルチアリンGSI70用交換用バッテリー ユニパワー B11176用 ユニパワーB11190用 |
| 色 | 青 |
| パッケージ | 個別のボックス |


人気ラベル: ウェルチ・アリン充電式医療用バッテリー、製造業者、サプライヤー、工場、安く、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう









