説明
Mindrayバッテリーシールドリード2300mAh生物医学
原産地:中国
銘柄:Mindray
認証:CE
モデル番号:IPM9800
最小注文数量:1ピース
価格:説明したとおり
配達時間:1〜3営業日
生物医学用バッテリーmindray IPM9800、LCS-1912、PM8000、1030、1050、9030P用の密閉型リード
技術仕様:
| 商品名 | 充電式バッテリー密閉型鉛 |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | 祈る |
| 認定 | CE / ISO |
| サイズ | 182 * 24.1 * 61mm |
| わずかな容量 | 2300mAh |
| 重量 | 740g |
| タイプ | シールドリード |
| 公称電圧 | 12v |
| 応用 | 忍耐強いモニター電池 |
| 色 | ブラック |
| ハイライト | ECG Machineバッテリー、GE Mac 1200バッテリー |
| 容量 | 2300mAh |
| 品番 | LCS-1912 |
| パッケージ | 個別ボックス |


人気ラベル: Mindrayバッテリーシールリード2300mAh生物医学、メーカー、サプライヤー、工場、格安、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう










