説明
人工呼吸器用のマッケサーボiサーボバッテリーをお探しの場合は、弊社工場までお問い合わせください。 中国を代表するメーカーとサプライヤーの1つとして、最も安い価格ではなく、競争力のある価格と優れたサービスを提供します。 私たちの高品質の製品を購入するためにご安心ください。
MAQUET Servo-IServo-S人工呼吸器用バッテリー
原産地:中国
支払い条件:100%T / T、ウエスタンユニオン、Paypal
配送方法:DHL、TNT、EMS、Fedex、UPS、海上
納期:サンプルの場合は1〜3日、支払い後の大量注文の場合は7〜14日。
仕様:
*ケーブルシールドは強力な耐電磁ノイズ性能を備えています
*製品の長さはカスタマイズできます
*製品モデルはカスタマイズ可能
*カスタマイズされたダイ
*製品引張試験GGgt; 15Kg
*周囲温度:0〜40°C(32〜104°F)
*相対湿度:0%〜80%
*高圧圧:86 kPa-106kPa
*材質:高品質TPUジャケットケーブル、グレー
製品詳細:
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | 祈る |
| 互換性 | GEMS 622177K 51731 |
| 互換性のあるモデル | PRO1000 / PRO1006 / PRO1008 / PRO1009 |
| 認定 | CE / ISO |
| 色 | 青い |
| バッテリーサイズ | 153x90x21mm |
| 材料 | NI-MH |
| 重量 | 600g |
| 容量 | 4000mAh |
| 細胞量 | 12セル |
| 電圧 | 12V |
| タイプ | 充電式バッテリー |
| パッケージ | 個別パック |
| 保証 | 1年 |

人気ラベル: 人工呼吸器、メーカー、サプライヤー、工場用のmaquetサーボiサーボバッテリー、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう











