説明
geダッシュバッテリーをお探しの場合は、弊社工場までお問い合わせください。 中国を代表するメーカーとサプライヤーの1つとして、最も安い価格ではなく、競争力のある価格と優れたサービスを提供します。 私たちの高品質の製品を購入するためにご安心ください。
GEDASHバッテリー
原産地:中国
支払い条件:100%T / T、ウエスタンユニオン、Paypal
配送方法:DHL、TNT、EMS、Fedex、UPS、海上
納期:サンプルの場合は1〜3日、支払い後の大量注文の場合は7〜14日。
製品詳細:
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | 祈る |
| 互換性 | GEDASHバッテリー |
| 互換性のあるモデル | GE DASH2500、DASH 1800、General Electric / Ge 2023852-029、 General Electric / Ge 2500、General Electric / Ge N1082、 州間バッテリーAMED2250 |
| 認定 | CE / ISO |
| 色 | 青い |
| バッテリーサイズ | 117X34X69mm |
| 材料 | NI-MH |
| 重量 | 660g |
| 容量 | 8000mAh |
| 電圧 | 8.4V |
| タイプ | 充電式バッテリー |
| パッケージ | 個別パック |
| 保証 | 1年 |


人気ラベル: geダッシュバッテリー、メーカー、サプライヤー、工場、安い、買う
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう











