Fukuda NI-MH医療機器バッテリーECGマシン
対応機種:Fukuda ECG FX-2201 FX-7202 FX-7201 T8HRAAU-4713
支払条件:T / T、ウェスタンユニオン、ペイパル
配送方法:DHL、TNT、EMS、フェデックス、UPS、海上
リードタイム:3-7営業日
サンプルが利用可能です
説明
Fukuda NI-MH医療機器バッテリーECGマシン
原産地:中国
ブランド名:福田
認証:CE
モデル番号:T8HRAAU-4713
最小注文数量:1ピース
価格:説明したとおり
配達時間:1〜3営業日
供給能力:600個/週
技術仕様:
| 商品名 | 充電式リチウムイオンバッテリー |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | 祈る |
| 認定 | CE / ISO |
| サイズ | 105 * 28 * 28mm |
| わずかな容量 | 2000mAh |
| 重量 | 200g |
| タイプ | NI-MH |
| 公称電圧 | 9.6V |
| 応用 | ECGマシン |
| 色 | 青い |
| パッケージ | 個別ボックス |



人気ラベル: 福田NI MH医療機器バッテリーECGマシン、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう










