説明
ECGマシン医療機器バッテリーバイオケア
原産地:中国
ブランド名:biocare
認証:CE
モデル番号:HYLB-683
最小注文数量:1ピース
価格:説明したとおり
配達時間:1〜3営業日
供給能力:600個/週
技術仕様:
| 商品名 | 充電式リチウムイオンバッテリー |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | 祈る |
| 認定 | CE / ISO |
| サイズ | 67 * 47 * 36ミリメートル |
| わずかな容量 | 2200mAh |
| 重量 | 185g |
| タイプ | リチウムイオン |
| 公称電圧 | 14.8V |
| 応用 | ECGマシン |
| 色 | 青い |
| パッケージ | 個別ボックス |


人気ラベル: ECGマシン医療機器バッテリーバイオケア、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう









