
説明
シーメンス SpO2延長ケーブル-3375834
製品の説明:押し出しケーブル、8フィート、ラウンド7P>DB9F、ネルコーDS-100A o S0010シリーズに適合
次の場合に互換性があります。シーメンス医療 SC 6002XL, SC7000, SC8000, SC9000XL
Spo2テクノロジー: ネルコーオキシマックスモジュール
OEM P/N:3375834
技術仕様:
| 製品名 | Spo2 アダプタ ケーブル |
| 原産地 | 広東省,中国 |
| 部品番号 | PSN0072B |
| ブランド名 | 祈るメド |
| 認証 | CE/ISO |
| ケーブル素材 | TPU ジャケット |
| ケーブル直径 | 4mm |
| ケーブルの色 | 灰色 |
| 計器コネクタ | 男性, 7ピン, 丸いコネクタ, キー付き |
| センサー側コネクタ | 女性 DB 9 ピン |
| ケーブル長 | 2.4m/ 8フィート |
| 梱包 | PEバッグ付きセパードパッケージ |
| 機器分類 | クラスII |
| プロパティ | EKGモニター、ECGマシン |
| 重量 | 100g |
| 保証 | 1年 |

人気ラベル: シーメンスspo2延長ケーブル-3375834、メーカー、サプライヤー、工場、安く、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







