
コメン互換 SpO2 アダプタ ケーブル
支払い条件: T/T, ウェスタンユニオン, ペイパル
送料方法:DHL、TNT、EMS、フェデックス、UPS、海上
リードタイム:3-7営業日
サンプルが入手可能
説明
コメン互換 SpO2 アダプタ ケーブル
製品の説明:押し出しケーブル、1フィート、ラウンド12P>ラウンド6ピン、コメンC30に適合
Spo2テクノロジー: デジタル
技術仕様:
| 製品名 | Spo2 アダプタ ケーブル |
| 原産地 | 広東省,中国 |
| ブランド名 | 祈るメド |
| 認証 | CE/ISO |
| ケーブル素材 | TPU ジャケット |
| ケーブル直径 | 4mm |
| ケーブルの色 | 灰色 |
| 計器コネクタ | 男性、12ピン、丸いコネクタ、キー付き |
| センサー側コネクタ | ラウンド6ピン |
| ケーブル長 | 0.3m/ 1フィート |
| 梱包 | PEバッグ付きセパードパッケージ |
| 機器分類 | クラスII |
| プロパティ | EKGモニター、ECGマシン |
| 重量 | 100g |
| 保証 | 1年 |

人気ラベル: コメン互換性spo2アダプタケーブル、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう






