オリジナルのMindray 512F SPO2センサー
部品番号:512F
支払条件:T / T、ウェスタンユニオン、ペイパル
配送方法:DHL、TNT、EMS、フェデックス、UPS、海上
リードタイム:3-7営業日
サンプルが利用可能です
説明
オリジナルのMindray 512F SPO2センサー
製品説明:ショートspo2センサー、3フィート、7P大人、Mindray 512Fに適合
対応:ミンドレイ512F
Spo2テクノロジー:Nellcor Oximaxモジュール
OEM P / N:512F
技術仕様:
| 商品名 | Spo2センサー |
| 原産地 | 中国広東省 |
| ブランド名 | Mindray |
| 認定 | CE / ISO |
| ケーブル材質 | TPUジャケット |
| ケーブル径 | 4mm |
| ケーブル色 | グレー |
| 計器コネクタ | オス、7ピン、デュアルキー |
| センサー側コネクター | 大人のクリップ |
| ケーブルの長さ | 0.9m / 3フィート |
| 梱包 | PEバッグ付きの分離パッケージ |
| 機器分類 | クラスII |
| プロパティ | EKGモニター、ECGマシン |
| 重量 | 100g |
| 保証 | 1年 |


人気ラベル: オリジナルのmindray 512f spo2センサー、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう











