
説明
日本光電対応spo2センサーアダルトクリップをお探しの場合は、お問い合わせください。中国の主要メーカーおよびサプライヤーの1つとして、私たちはあなたに最低ではなく競争力のある価格と優れたサービスを提供します。私たちの高品質な製品を購入するために安心してください。
Nihon Kohden互換Spo2センサーアダルトクリップ
対応型番日本光電ライフスコープS、BSS-9800ライフスコープM、BSM 9510ライフスコープP、BSM 41
支払条件:T / T、ウェスタンユニオン、ペイパル
配送方法:DHL、TNT、EMS、フェデックス、UPS、海上
リードタイム:1-7営業日
MOQ:30個
技術仕様:
| 商品名 | Spo2センサー |
| ケーブル色 | グレー |
| ケーブルの長さ | 1mまたは3m |
| ケーブル材質 | TPUジャケット |
| ケーブル径 | 4mm |
| 機器分類 | クラスII |
| 計器コネクタ | 7ピン |
| 患者側端末 | 大人のクリップ |
| 重量 | 120g |
| 保証 | 1年 |

人気ラベル: 日本工電互換spo2センサーアダルトクリップ、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







