
ウェルチアリン45NEO-E6バイタルサインモニターバッテリー
互換性: B11453,4500-84,400732
支払い条件: T/T, ウェスタンユニオン, ペイパル
送料方法:DHL、TNT、EMS、フェデックス、UPS、海上
リードタイム:3-7営業日
サンプルが入手可能
説明
ウェルチアリン45neo-e6バイタルサインモニターバッテリーをお探しの場合は、当社の工場にお問い合わせください。中国の大手メーカーとサプライヤーの一つとして、我々はあなたに最も安いが、競争力のある価格と優れたサービスを提供します。当社の高品質の製品を購入して安心してください。
ウェルチアリン45NEO-E6バイタルサインモニターバッテリー
原産地:中国
ブランド名:ウェルチ・アリン
証明:Ce
互換性:B11453,4500-84,400732
最小注文数量:1個
価格:議論されているように
配達時間:1-3作業日
供給能力:600個/週
技術仕様:
| 製品名 | 医療用充電式バッテリー |
| 原産地 | 広東省,中国 |
| ブランド名 | 祈るメド |
| 認証 | CE/ISO |
| サイズ | 77*54*107mm |
| 名目容量 | 5000mAh |
| 重量 | 800g |
| 型 | 密閉された鉛 |
| 公称電圧 | 6V |
| アプリケーション | ウェルチ・アリン 45MEO,45NEO,450TO,450EO,45NTO,45MTO,スポットバイタルシグナ・ルシ |
| 色 | 黒 |
| パッケージ | 個別のボックス |
フル容量、新素材、耐火プラスチック材料。新しいグリッド、環境リード。

人気ラベル: ウェルチアリン45neo-e6バイタルサインは、バッテリー、メーカー、サプライヤー、工場、安価な、購入を監視します
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







