
説明
edan sd5 sd6モニター交換用バッテリーfsnh-6xaa2000をお探しの場合は、弊社工場までお問い合わせください。中国を代表するメーカーとサプライヤーの1つとして、最も安い価格ではなく、競争力のある価格と優れたサービスを提供します。私たちの高品質の製品を購入するためにご安心ください。
Edan SD5SD6モニター交換用バッテリーFSNH-6XAA2000
原産地:中国
ブランド名:エダン
認証:CE
互換性:FSNH-6XAA2000
最小注文数量:1個
価格:説明したように
納期:1〜3営業日
供給能力:600個/週
技術仕様:
| 商品名 | 医療用充電式バッテリー |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | 祈る |
| 認定 | CE / ISO |
| サイズ | 85.83x50.95x14.52mm |
| 公称容量 | 2000mAh |
| 重量 | 171g |
| タイプ | リチウムイオン |
| 公称電圧 | 7.2V |
| バッテリーセル数量 | 6セル |
| 応用 | エダンSD5SD6 |
| 色 | 青い |
| パッケージ | 個別ボックス |

人気ラベル: edan sd5 sd6モニター交換用バッテリーfsnh-6xaa2000、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







