
コリン医療充電式バッテリー BP-88
互換性:コリンBP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608用
支払い条件: T/T, ウェスタンユニオン, ペイパル
送料方法:DHL、TNT、EMS、フェデックス、UPS、海上
リードタイム:3-7営業日
サンプルが入手可能
説明
コリン医療用充電式バッテリーbp-88をお探しの場合は、当社の工場にお問い合わせください。中国の大手メーカーとサプライヤーの一つとして、我々はあなたに最も安いが、競争力のある価格と優れたサービスを提供します。当社の高品質の製品を購入して安心してください。
コリン医療充電式バッテリー BP-88
原産地:中国
ブランド名:コリン
証明:Ce
互換性:BP-88
最小注文数量:1個
価格:議論されているように
配達時間:1-3作業日
供給能力:600個/週
NiMH過電流過充電および過放電回路保護、インテリジェント保護ボード。輸入サーモスタット、防炎エンクロージャ、輸入端子
技術仕様:
| 製品名 | 医療用充電式バッテリー |
| 原産地 | 広東省,中国 |
| ブランド名 | 祈るメド |
| 認証 | CE/ISO |
| サイズ | 143.6*64.3*22.8mm |
| 名目容量 | 2000mAh |
| 重量 | 380g |
| 型 | NI-MH |
| 公称電圧 | 12 v |
| バッテリーセル数量 | 10 個のセル |
| アプリケーション | コリン BP-88 , BP-308 , BP-88S , BP-508 , BP-608 |
| 色 | 黒 |
| パッケージ | 個別のボックス |

人気ラベル: コリン医療充電電池bp-88、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







