Philips交換用充電式医療機器バッテリー
対応機種:Philips 989803194541 ME202EK 453564509341 VMシリーズ
支払条件:T / T、ウェスタンユニオン、ペイパル
配送方法:DHL、TNT、EMS、フェデックス、UPS、海上
リードタイム:3-7営業日
サンプルが利用可能です
説明
Philips交換用充電式医療機器バッテリー
原産地:中国
ブランド名:フィリップス
認証:CE
モデル番号:989803194541
最小注文数量:1個
価格:説明したように
納期:1-3営業日
供給能力:600個/週
技術仕様:
| 商品名 | 医療充電式バッテリー |
| 原産地 | 中国広東省 |
| ブランド名 | 祈る |
| 認定 | CE / ISO |
| サイズ | 149 * 90 * 20mm |
| わずかな容量 | 7800mAh |
| 重量 | 490g |
| タイプ | リチウムイオン |
| 公称電圧 | 10.8V |
| 応用 | Philips Goldway G50、G60、G70、G80 Micron Transport GX、Micron Transport GX +・、CTG7 Micron Transport GX2・Micron Transport GX3・ Micron Transport VX・Micron Transport XT・ Micron Transport XT2・Micron Transport ZX、 PageWriter TC20、PageWriter TC30、 PageWriter TC50、PageWriter TC70 Efficia CM10、(参照番号863301)、 Efficia CM12、(参照番号863303)、 Effica CM100、(参照番号863300)、 Efficia CM120、(参照番号863302)、 EfficiaCM150(参照番号863304) Draeger:Oxylog2000+、Oxylog300 0O、xylog3000+ フィリップス:860306、860310、860315、860332、 860352, 860353, 860354, 860355,863063, 863064, 863065, 863066, 863067, 863068, 863069, 863070, 863071, 863072, 863073, 863074, 863077, 863079, 863080, 863081,863082, 863083, 863300, 863301, 863302, 863303, 863304, 863317,863320, 863321, 863322 |
| 色 | ブラック |
| パッケージ | 個別ボックス |


人気ラベル: フィリップス交換充電式医療機器バッテリー、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう









