
日本コーデンSB-752P ECGモニターバッテリー
互換性: SVM-7501
支払い条件: T/T, ウェスタンユニオン, ペイパル
送料方法:DHL、TNT、EMS、フェデックス、UPS、海上
リードタイム:3-7営業日
サンプルが入手可能
説明
日本コーデンsb-752p ecgモニターバッテリーをお探しの場合は、当社の工場にお問い合わせください。中国の大手メーカーとサプライヤーの一つとして、我々はあなたに最も安いが、競争力のある価格と優れたサービスを提供します。当社の高品質の製品を購入して安心してください。
日本コーデンSB-752P ECGモニターバッテリー
原産地:中国
ブランド名:マインドレイ
証明:Ce
互換性:LI12I001A,2ICR19/65
最小注文数量:1個
価格:議論されているように
配達時間:1-3作業日
供給能力:600個/週
技術仕様:
| 製品名 | 医療用充電式バッテリー |
| 原産地 | 広東省,中国 |
| ブランド名 | 祈るメド |
| 認証 | CE/ISO |
| サイズ | 55*67*38 mm |
| 名目容量 | 6600mAh |
| 重量 | 287g |
| 型 | Li イオン |
| 公称電圧 | 7.2V |
| アプリケーション | 日本コーデンSVM-7501 |
| セルの数量 | 6 セル |
| 色 | 青 |
| パッケージ | 個別のボックス |

人気ラベル: 日本コーデンsb-752p ecgモニターバッテリー,メーカー,サプライヤー,工場,安く, 購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







