Mindray PM 9000医療機器用バッテリーパック
対応機種:Mindray PM-9000
支払条件:T / T、ウェスタンユニオン、ペイパル
配送方法:DHL、TNT、EMS、フェデックス、UPS、海上
リードタイム:3-7営業日
サンプルが利用可能です
説明
mindray pm 9000医療機器用バッテリーパックをお探しの場合は、お問い合わせください。中国の大手メーカーおよびサプライヤーの1つとして、私たちはあなたに最低ではなく競争力のある価格と優れたサービスを提供します。私たちの高品質な製品を購入するために安心してください。
Mindray PM 9000医療機器用バッテリーパック
原産地:中国
ブランド名:マインドレイ
認証:CE
モデル番号:MindrayLI23S001A PM-8000E PM7000 IPM-9800
最小注文数量:1個
価格:説明したように
納期:1-3営業日
供給能力:600個/週
技術仕様:
| 商品名 | 医療充電式バッテリー |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | 祈る |
| 認定 | CE / ISO |
| サイズ | 182 * 26.1 * 61mm |
| わずかな容量 | 4400mAh |
| 重量 | 330g |
| タイプ | リチウムイオン |
| 公称電圧 | 11.1v |
| 応用 | Defigard 5000、Argus PRO LifeCare 2、DG5000 |
| 色 | ブラック |
| パッケージ | 個別ボックス |



人気ラベル: mindray pm 9000医療機器バッテリーパック、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう










