
GEモニター交換用バッテリーUT4000
互換性:フィリップスUT4000
支払い条件:T / T、ウエスタンユニオン、Paypal
配送方法:DHL、TNT、EMS、Fedex、UPS、海上
リードタイム:3〜7営業日
サンプルが利用可能です
説明
GEモニター交換用バッテリーUT4000
原産地:中国
ブランド名:フィリップス
認証:CE
互換性:UT4000
最小注文数量:1個
価格:説明したように
納期:1〜3営業日
供給能力:600個/週
技術仕様:
| 商品名 | 医療用充電式バッテリー |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | 祈る |
| 認定 | CE / ISO |
| サイズ | 90 * 70 * 106 mm |
| 公称容量 | 4500mAh |
| 重量 | 1320g |
| タイプ | 密封された鉛 |
| 公称電圧 | 12V |
| 応用 | フィリップスUT4000 |
| 色 | 黒 |
| パッケージ | 個別ボックス |

人気ラベル: geモニター交換用バッテリーut4000、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







