
コンテックメディカル交換用バッテリーECG-1200
互換性:Contec ECG-1200、ECG-1200G、ECG-1600D
支払い条件:T / T、ウエスタンユニオン、Paypal
配送方法:DHL、TNT、EMS、Fedex、UPS、海上
リードタイム:3〜7営業日
サンプルが利用可能です
説明
コンテックメディカル交換用バッテリーECG-1200
原産地:中国
ブランド名:コンテック
認証:CE
互換性:ECG-1200、ECG-1200G、ECG-1600D
最小注文数量:1個
価格:説明したように
納期:1〜3営業日
供給能力:600個/週
技術仕様:
| 商品名 | 医療用充電式バッテリー |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | 祈る |
| 認定 | CE / ISO |
| サイズ | 58x36x71mm |
| 公称容量 | 4000mAh |
| 重量 | 310g |
| タイプ | リチウムポリマー |
| 公称電圧 | 14.8V |
| 応用 | コンテックECG-1200、ECG-1200G、ECG-1600D |
| 細胞量 | 4セル |
| 色 | 青い |
| パッケージ | 個別ボックス |

人気ラベル: コンテック医療交換用バッテリーECG-1200、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







