
オミンECGケーブルリードワイヤー10ピン3リード
カタログ: ECG
製品タイプ:ECGケーブルリードワイヤー
小数の注文数量:1PCS
認証:CE/ISO13485
価格: 交渉
説明
あなたはomin ecgケーブルリードワイヤー10ピン3リードを探しているなら、私たちの工場にお問い合わせへようこそ。中国の大手メーカーとサプライヤーの一つとして、我々はあなたに最も安いが、競争力のある価格と優れたサービスを提供します。当社の高品質の製品を購入して安心してください。
オミンECGケーブルリードワイヤー10ピン3リード
原産地:中国
支払条件:100% T/T, ウェスタンユニオン, ペイパル
送付方法:DHL, TNT, EMS, フェデックス, UPS, 海で
配達時間:お支払い後の大きな注文のためのサンプル、7-14日のための1-3日。
供給能力:600個/週
仕様:
※周囲温度:0~40°C(32~104°F)
*相対湿度:0%~80%
*高圧圧:86kPa-106kPa
*素材:高品質TPUジャケットケーブル、3mの長さ、グレー
製品の詳細:
| 製品名 | ECGケーブルリードワイヤー |
| 原産地 | 広東省,中国 |
| ブランド名 | 祈るメド |
| 認証 | CE/ISO |
| 互換性 | オミン |
| ケーブルの色 | 灰色 |
| トランクケーブル長 | 2.7m |
| リードケーブルの長さ | 0.9m |
| ケーブル素材 | TPU ジャケット |
| リードケーブル径 | 2.6mm |
| 計器コネクタ | 10ピン |
| 患者エンドコネクタ | スナップ |
| 潜在顧客番号 | 3 リード |
| 標準 | ほう |
| 重量 | 300G |
| 型 | ECGケーブル |
| パッケージ | PEバッグに1個パック、その後1カートンに入れる |
| 保証 | 1年 |

人気ラベル: omin ecgケーブルリードワイヤー10ピン3リード、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







