
説明
ライフパック心電図ケーブルリード線3リード線をお探しの場合は、当社の工場にお問い合わせください。中国を代表するメーカーとサプライヤーの1つとして、最も安い価格ではなく、競争力のある価格と優れたサービスを提供します。私たちの高品質の製品を購入するためにご安心ください。
LifepakECGケーブルリード線3リード
原産地:中国
支払い条件:100%T / T、ウエスタンユニオン、Paypal
配送方法:DHL、TNT、EMS、Fedex、UPS、海上
納期:サンプルの場合は1〜3日、支払い後の大量注文の場合は7〜14日。
供給能力:600個/週
仕様:
*周囲温度:0〜40°C(32〜104°F)
*相対湿度:0%〜80%
*高圧圧:86 kPa-106kPa
*材質:高品質TPUジャケットケーブル、長さ3m、グレー
製品詳細:
| 商品名 | ECGケーブルリード線 |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | 祈る |
| 認定 | CE / ISO |
| 互換性 | Lifepak 11、Lifepak 12、Lifepak 15、Lifepak 20 |
| ケーブルの色 | グレー |
| トランクケーブルの長さ | 2.7m |
| リードケーブルの長さ | 0.9m |
| ケーブル材料 | TPUジャケット |
| リードケーブル径 | 2.6mm |
| 機器コネクタ | 12ピン |
| 患者エンドコネクタ | スナップ |
| 標準 | AHA |
| リード番号 | 3リード |
| 重量 | 300G |
| タイプ | ECGケーブル |
| パッケージ | PEバッグに1パック入り、1カートンに入れます |
| 保証 | 1年 |

人気ラベル: lifepak ecgケーブルリード線3リード、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







