Mindray 12ピン BeneView N17/N15/N12 ECG ケーブル
原産地: 中国広東省
ブランド: 祈りメッド
タイプ: ワンピース ECG ケーブル
素材: TPUジャケット
説明
12ピン Mindray BeneView N17/N15/N12 ECG ケーブル
製品説明
| カテゴリー | 心電図 |
|---|---|
| 認証 | CE、ISO |
| コネクタ先端部 | 丸型、12-ピンコネクタ、キー付き |
| コネクタ近位部 | スナップ/クリップ |
| ラテックスフリー | はい |
| リード線の色 | グレー |
| リード線径 | 2.6mm |
| リード線の材質 | TPUジャケット |
| リード線の色分け | IEC/AHAの |
| リード番号 | 3/5 |
| 包装タイプ | バッグ |
| 包装単位 | 1 |
| 患者のサイズ | 成人/小児 |
| シールド | はい |
| 抵抗 | いいえ |
| 無菌 | いいえ |
| ケーブル全長 | 3.6m |
| 幹線ケーブル長 | 2.7m |
| 保証 | 12ヶ月 |
互換性
| メーカー | モデル |
|---|---|
| バイオケア | 私は12歳 |
| メディカD | ロジケアシリーズ2000 |
| Mindray > データスコープ | BeneView N17/N15/N12、Beneheart D6/D3、DPM6、DPM7、uMEC シリーズ、MEC 1000、MPM、PM5000、PM6000、パスポート 12、パスポート 8、T8、iPM-9800、iPM 8/10/12、 iMEC8/10/12 |
| ペンロン・インターメッド | 全て |
3LD、5LD、AHA、IEC、クリップ、スナップ
5LD:AHA(白、緑、茶、赤、黒)、IEC(赤、黒、白、緑、黄)
3LD:AHA(白、赤、黒)、IEC(赤、緑、黄)
各ブランドは5LDまたは3LDを行うことができ、5LD以上のバックルは呼吸を測定できます。



薄型のインサート成形スナップまたはピンチ コネクタは、患者の快適さとスナップ電極への確実な取り付けを提供します。
終端の人間工学に基づいたティアドロップ型デザインにより、患者側コネクタでの絡みが軽減されます。グラバー終端とミニ クリップ終端はデュアルです。
接続を提供する側面の金属接点。


人気ラベル: Mindray 12pin beneview n17/n15/n12 ecg ケーブル、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう












