説明
エダンIEC 10リードECGホルターケーブルリードワイヤー
原産地:中国
支払条件:100% T/T, ウェスタンユニオン, ペイパル
送付方法:DHL, TNT, EMS, フェデックス, UPS, 海で
配達時間:お支払い後の大きな注文のためのサンプル、7-14日のための1-3日。
供給能力:600個/週
仕様:
*周囲温度:0~40°C(32~104°F)
*相対湿度:0%~80%
*高圧圧:86kPa-106kPa
*材料:高品質TPUジャケットケーブル、1.2の長さ、灰色;
製品の詳細:
| 製品名 | ECGホルターケーブルリードワイヤー |
| 原産地 | 広東省,中国 |
| ブランド名 | 祈るメド |
| 認証 | CE/ISO |
| ケーブルの色 | 灰色 |
| ケーブルリード | 10リード |
| ケーブル長 | 1.2m |
| ケーブル素材 | TPU ジャケット |
| リードケーブル径 | 2mm |
| 計器コネクタ | 16ピン |
| 患者エンドコネクタ | スナップ |
| 重量 | 100G |
| 型 | ECGホルター |
| 標準 | Iec |
| パッケージ | PEバッグに1個パック、その後1カートンに入れます。 |
| 単一パッケージサイズ | 16X10X1 cm |
| 保証 | 12ヶ月 |
我々について:
私たちは中国本土の公言メーカーであり、spo2センサー、ECGケーブルおよびリードワイヤー、EKGケーブルおよびリードワイヤー、NIBPカフ、IBPケーブル、温度プローブ、ホルターケーブルおよびリードワイヤー、医療交換用バッテリーなどのvriousブランドを持っています。

人気ラベル: edan iec 10 は、ecg ホルター ケーブルリード線, メーカー, サプライヤー, 工場, 安い, 購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう









