ゾル プロパック MD X シリーズ ECG/EKG ケーブル
互換性: ゾル
支払条件: T/T, ウェスタンユニオン, PayPal
送料方法:DHL、TNT、EMS、フェデックス、UPS、海上
リードタイム:3-7営業日
サンプルが入手可能
説明
| カテゴリ | 心電図 |
|---|---|
| 認証 | セ、ISO |
| コネクタ遠位 | 12ピンコネクタ、キー付き |
| コネクタ近接 | スナップ/クリップ |
| ラテックスフリー | はい |
| リードケーブルの色 | 灰色 |
| リードケーブル径 | 2.6 mm |
| リードケーブル材料 | TPU ジャケット |
| リードカラーコーディング | IEC/アハ |
| 潜在顧客番号 | 3 |
| 包装タイプ | 袋 |
| 包装ユニット | 1 |
| 患者のサイズ | 大人/小児 |
| シールド | はい |
| 抵抗 | いいえ |
| 不妊 | いいえ |
| ケーブルの全長 | 3.6m |
| トランク ケーブルの長さ | 2.7m |
| 保証 | 12ヶ月 |

人気ラベル: ゾルプロパックmd xシリーズecg / ekgケーブル、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう










