説明
ドラガー対応ECGリードワイヤー6リード
互換性:ドレーガー インフィニティ M300, インフィニティ M540, マルチメド プラス, マルチメド プラス OR
支払条件:T/T, ウェスタンユニオン, ペイパル
送付方法:DHL, TNT, EMS, フェデックス, UPS, 海で
リード タイム:3-7 営業日
Moq:50個
技術仕様:
| 製品名 | ECGリードワイヤー |
| 原産地 | 広東省,中国 |
| ブランド名 | 祈るメド |
| モデル番号 | ドレーガー |
| 認証 | CE/ISO |
| ケーブル素材 | TPU ジャケット |
| ケーブル直径 | 2.5mm |
| ケーブルの色 | 灰色 |
| コネクタ遠位 | ディンスタイル |
| コネクタ近接 | ピンチ/グラバー |
| ケーブル長 | 1m |
| 梱包 | 個人パック |
| 機器分類 | クラスII |
| プロパティ | EKGモニター、ECGマシン |
| 重量 | 100g |
| 保証 | 1年 |

人気ラベル: ドラガー互換性のあるecgのリードワイヤー6リード、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう









