
説明
丸型6ピンブラックコネクタECGケーブル5-ldをお探しの場合は、お問い合わせください。中国の大手メーカーおよびサプライヤーの1つとして、私たちはあなたに最低ではなく競争力のある価格と優れたサービスを提供します。私たちの高品質な製品を購入するために安心してください。
AAMIラウンド6ピンブラックコネクタECGケーブル5-LD
リードタイム:1-7営業日(数量によって異なります)
支払条件:100%T / Tデポジット、ウエスタンユニオン
配送方法:DHL、TNT、EMS、UPS、フェデックス、海上
MOQ:5ピース
技術仕様:
| ケーブル色 | グレー |
| ケーブル材質 | TPUジャケット |
| ケーブルリード | 5リード |
| 計器コネクタ | 丸型、6ピンブラックAAMIコネクタ |
| 患者側コネクタ | クリップ/ピンチ/グラバー |
| トランクケーブル長 | 2.7m |
| リードケーブル長 | 0.9m |
| 標準 | IEC |
| 重量 | 150g |
| 保証 | 1年 |

人気ラベル: ラウンド6ピンブラックコネクタecgケーブル5-ld、メーカー、サプライヤー、工場、格安、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







