説明
互換性のある心電図ケーブルのリード線5 ldクリップをお探しの場合は、お問い合わせください。中国を代表するメーカーとサプライヤーの1つとして、私たちはあなたに最低ではなく競争力のある価格と優れたサービスを提供します。私たちの高品質な製品を購入するために安心してください。
Mindary互換ECGケーブルリード線5-LDクリップ
対応:Mindray PM-5000、PM 6000 PM-8000
リードタイム:1-7営業日(数量によって異なります)
支払条件:100%T / Tデポジット、ウエスタンユニオン
配送方法:DHL、TNT、EMS、UPS、フェデックス、海上
MOQ:5ピース
技術仕様:
| ケーブル色 | グレー |
| ケーブルリード | 5リード |
| トランクケーブル長 | 2.7m |
| トランクケーブル径 | 4mm |
| リードケーブル長 | 0.9m |
| 計器コネクタ | ラウンド12ピンオス |
| 標準 | IEC |
| 患者側端末 | クリップ/ピンチ/グラブ |
| 重量 | 150g |
| 保証 | 1年 |


人気ラベル: mindary互換ECGケーブルリード線5 ldクリップ、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう









