
説明
フィリップス互換の温度プローブをお探しの場合は、お問い合わせください。中国の大手メーカーおよびサプライヤーの1つとして、私たちはあなたに最低ではなく競争力のある価格と優れたサービスを提供します。私たちの高品質な製品を購入するために安心してください。
Philips互換温度プローブ
支払条件:T / T、ウェスタンユニオン、ペイパル
配送方法:DHL、TNT、EMS、フェデックス、UPS、海上
リードタイム:3-7営業日
MOQ:50個
技術仕様:
| 商品名 | 温度プローブ |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | 祈る |
| モデル番号 | フィリップス |
| 認定 | CE / ISO |
| ケーブル材質 | TPU |
| ケーブル径 | 4mm |
| ケーブル色 | グレー |
| コネクタ遠位 | 2ピン |
| コネクタ近位 | 食道/直腸プローブ |
| ケーブルの長さ | 3m |
| 梱包 | 個別パック |
| 機器分類 | クラスII |
| プロパティ | EKGモニター、ECGマシン |
| 重量 | 100g |
| 保証 | 1年 |

人気ラベル: フィリップス互換温度プローブ、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







