
RVS-100互換Spo2延長ケーブル
支払期間:T / T、ウェスタンユニオン、Paypal
配送方法:DHL、UPS、EMS、TNT、フェデックス、海上
リードタイム:1-7日(あなたの量によって異なります)
MOQ:30ピース
説明
rvs-100互換のspo2延長ケーブルをお探しの場合は、お問い合わせください。中国を代表するメーカーとサプライヤーの1つとして、私たちはあなたに最低ではなく競争力のある価格と優れたサービスを提供します。私たちの高品質な製品を購入するために安心してください。
RVS-100互換Spo2延長ケーブル
支払期間:T / T、ウェスタンユニオン、Paypal
配送方法:DHL、UPS、EMS、TNT、フェデックス、海上
リードタイム:1-7日(あなたの量によって異なります)
MOQ:30ピース
技術仕様:
| タイプ | Spo2延長ケーブル |
| 証書 | CE / ISO |
| ケーブル色 | グレー |
| ケーブル径 | 4mm |
| ケーブル材質 | TPUジャケット |
| トランクケーブル長 | 2.4m |
| Proximaxコネクタ | 14ピンNellcor Oximaxコネクタ |
| 遠位コネクター | DB9メス |
| 機器分類 | クラスII |
| 患者サイズ | 成人/小児 |
| 正味重量 | 150g |
| 保証 | 一年 |

人気ラベル: RVS-100互換SPO2延長ケーブル、メーカー、サプライヤー、工場、格安、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







