説明
オーメダ SpO2 延長ケーブル- OXY-C3
製品の説明: 押し出しケーブル、8ft、ラウンド10J>DB9F、DATEXプローブに適しています
次の場合に互換性があります。デイテックスオーメダAS/3、CS / 3、カプノマックウルティマ、カーディオキャップS / 5ライトモニター、カーディオキャップ/5、M-NESTPR、S/5、サテライトプラスII
Spo2テクノロジー: 日付付き
OEM P/N: オキシ-C3
技術仕様:
| 製品名 | Spo2 アダプタ ケーブル |
| 原産地 | 広東省,中国 |
| ブランド名 | 祈るメド |
| 部品番号 | PSN0036B |
| 認証 | CE/ISO |
| ケーブル素材 | TPU ジャケット |
| ケーブル直径 | 4mm |
| ケーブルの色 | 灰色 |
| 計器コネクタ | メス10ピンの日付コネクタ |
| センサー側コネクタ | 女性 DB 9 ピン |
| ケーブル長 | 2.4m/ 8フィート |
| 梱包 | PEバッグ付きセパードパッケージ |
| 機器分類 | クラスII |
| プロパティ | EKGモニター、ECGマシン |
| 重量 | 100g |
| 保証 | 1年 |

人気ラベル: オーメダspo2延長ケーブル - oxy-c3、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう









