GE Ohmeda TruSat Spo2アダプター延長ケーブルTS-M3
支払期間:T / T、ウェスタンユニオン、Paypal
配送方法:DHL、UPS、EMS、TNT、フェデックス、海上
リードタイム:1-7日(あなたの量によって異なります)
MOQ:30ピース
説明
GE Ohmeda TruSat Spo2アダプター延長ケーブルTS-M3
支払期間:T / T、ウェスタンユニオン、Paypal
配送方法:DHL、UPS、EMS、TNT、フェデックス、海上
リードタイム:1-7日(あなたの量によって異なります)
MOQ:30ピース
技術仕様:
| タイプ | Ohmeda TruSat Spo2ケーブル |
| 証書 | CE / ISO |
| ケーブル色 | グレー |
| ケーブル径 | 4mm |
| ケーブル材質 | TPUジャケット |
| ケーブルの長さ | 2.4m |
| Proximaxコネクタ | メス9ピンD-Subコネクタ |
| 遠位コネクター | オス、9ピンTruSignalコネクタ |
| 機器分類 | クラスII |
| 患者サイズ | 成人/小児 |
| Spo2テクノロジー | Datex TruSignal |
| 正味重量 | 120g |
| 保証 | 一年 |

人気ラベル: GEオーメダトルサットSPO2アダプター延長ケーブルTS-M3、メーカー、サプライヤー、工場、格安、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう










