マシモコンパティベルSpO2センサー大人の耳クリップ
押し線に依存する互換性のあるモデル、例: Rad-8 Rad-5/Rad-5v SatShare
リードタイム: 1-7 営業日 (数量によって異なります)
支払条件: 100% T/T デポジット, ウェスタンユニオン
送料方法:DHL、TNT、EMS、UPS、フェデックス、海別
MOQ: 20 PCS
説明
あなたはマシモコンパティベルspo2センサー大人の耳クリップをお探しの場合は、当社の工場にお問い合わせください。中国の大手メーカーとサプライヤーの一つとして、我々はあなたに最も安いが、競争力のある価格と優れたサービスを提供します。当社の高品質の製品を購入して安心してください。
マシモコンパティベルSpO2センサー大人の耳クリップ
押し線に依存する互換性のあるモデル、例: Rad-8 Rad-5/Rad-5v SatShare
リードタイム: 1-7 営業日 (数量によって異なります)
支払条件: 100% T/T デポジット, ウェスタンユニオン
送料方法:DHL、TNT、EMS、UPS、フェデックス、海別
MOQ: 50 PCS
技術仕様:
| ケーブルの色 | 灰色 |
| ケーブル長 | 1m |
| ケーブル直径 | 2*2mm |
| ケーブル素材 | TPU素材 |
| 証明 書 | セ、ISO |
| 計器コネクタ | LNOPオスコネクタ |
| 患者エンドコネクタ | 大人の耳クリップ |
| 患者のサイズ | 大人 |
| 重量 | 60g |
| 保証 | 1年 |


人気ラベル: マシモコンパティベルspo2センサー大人の耳クリップ、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう









