説明
Masimo 11 ピン M-LNCS レインボー再利用可能な Spo2 センサー/プローブ
技術仕様:
| ケーブルの色 | グレー |
|---|---|
| カテゴリー | SpO2 |
| 認証 | CE、ISO 80601-2-61:2011、ISO10993-1、5、10:2003E、TUV、RoHS 準拠 |
| コネクタ先端部 | M-LNCS |
| コネクタ近位部 | 成人用クリップ/成人用ソフト/小児用クリップ/新生児用ソフト |
| ラテックスフリー | はい |
| 包装タイプ | 箱 |
| 包装単位 | 1 |
| 患者のサイズ | Adult (>30kg) |
| SpO2テクノロジー | マシモ レインボー (SpO2、SpCO、SpMet) |
| 無菌 | いいえ |
| ケーブル全長 | 90cm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 重さ | 100g |
特徴
Masimo SET® Rainbow® DCI 大人専用再利用可能センサーは、SpCO パラメータを備えたレインボー デバイスで使用します。


検査
すべての SpO2 センサーが検査され、性能が良好であることが確認されます。

アフターサービス
1. 保証期間: 通常の使用条件下で、品質上の問題が発生した場合は、期限内に交換いたします。
2.新しい商品がお使いのデバイスで動作しない場合は、新しい交換品をお送りするか、時間内に返金させていただきます。

人気ラベル: masimo 11 ピン m-lncs レインボー再利用可能な spo2 センサー/プローブ 11171-000049、メーカー、サプライヤー、工場、格安、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう











