GE Medical Trusignal SpO 2 センサーアダルトクリップ
SpO 2 テクノロジー:Trusignal Ohmeda
リードタイム:1-7営業日は数量によって異なります
支払条件:T / T、Western Union
配送方法:DHL、UPS、EMS、TNT、フェデックス、海上
MOQ: 1個
説明
医療用トルシグナルspo 2 センサーアダルトクリップをお探しの場合は、お問い合わせください。中国の大手メーカーおよびサプライヤーの1つとして、私たちはあなたに最低ではなく競争力のある価格と優れたサービスを提供します。私たちの高品質の製品を購入するために安心してください。
GE Medical Trusignal SpO 2 センサーアダルトクリップ
SpO 2 テクノロジー:Trusignal Ohmeda
リードタイム:1-7営業日は数量によって異なります
支払条件:T / T、Western Union
配送方法:DHL、UPS、EMS、TNT、フェデックス、海上
MOQ: 1個
技術仕様:
| ケーブル色 | グレー |
| ケーブルの長さ | 3m |
| ケーブル径 | 4 mm |
| ケーブル材質 | TPUジャケット |
| Spo 2 テクノロジー | 大梅田 |
| チップス | インポートされた |
| 正味重量 | 120g |
| 計器コネクタ | 11 ピンGEフラットコネクタ |
| 患者コネクター | 大人のクリップ |
| 保証 | 1 年 |


人気ラベル: geメディカルトルシグナルspo 2 センサーアダルトクリップ、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう










