説明
コネクタなしの成人用シリコンSpO2センサー
製品説明:Spo2センサー、10フィート、コネクターなし(カスタマイズ可能)、成人用シリコーン、ユニバーサル;
技術仕様:
| 商品名 | Spo2プローブ |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | 祈る |
| 認定 | CE / ISO |
| ケーブル材質 | TPUジャケット |
| ケーブル径 | 4mm |
| ケーブル色 | グレー |
| センサー側コネクター | 大人のシリコーン |
| ケーブルの長さ | 3m / 10フィート |
| 梱包 | PEバッグ付きの分離パッケージ |
| 機器分類 | クラスII |
| プロパティ | EKGモニター、ECGマシン |
| 重量 | 90g |
| 保証 | 1年 |

人気ラベル: コネクタなしの大人用シリコンspo2センサー、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







