CHILD 成人用 AED 除細動電極交換パッド M3713A
プロパティ:医療材料および付属品
梱包:個別パック
最小注文数量: 1 個/バッグ
認証: CE/ISO13485
価格:応相談
説明
除細動電極
除細動電極上の導電性ゲルは、皮膚に安定して貼り付き、電流過負荷による火傷を防ぎながら、より良好な結合と強化された除細動を提供します。 除細動電極は、パルス電流を使用して心臓に作用し、電気ショック療法を実行し、不整脈を除去し、心臓を洞調律に戻し、体外式除細動、心臓バージョン、モニタリング、およびペーシングの機能を実現します。 従来の除細動アクセサリと比較して、オペレータの活動範囲を解放することができ、高い救助効率、迅速な行動、簡単な操作という利点があります。
製品仕様書
| モデル名/番号 | M3713A |
| 用途・用途 | 病院 |
| ブランド | フィリップス |
| 製品カテゴリ | 除細動 |
| 製品の種類 | パッド |
| Ce認定 | はい |
| パッケージの重量 | 1.366kg |
| 梱包単位 1梱包 | 10セット |
| ラテックスフリー | はい |
| 最小保存期間 | 製造日から24ヶ月 |
| 無菌または非無菌 | 非滅菌 |
| 他のサプライ品と併用する | M3508a |
| 除細動パッドの患者への適用 | 子供; アダルト |
| 除細動パッドの推奨患者体重 | >10kg |
| 除細動パッドの導体表面積 | 75cm2 |
| 除細動パッドのリード線の長さ | 1.2 M (3.9') |
| 除細動パッドの保管温度範囲 | 摂氏 15 度 - 35 度 (華氏 59 度 - 95 度) |




利用可能な医療機器:Philips ハートスタート シリーズ、Physio-control、Lifepak、Mindray beneheart、日本光電、Zoll シリーズ、Sciller、Mediana、CORPULS
PH と互換性のあるクイック交換多機能 AED 除細動電極パッド

注文方法は?

深センプレイ医療技術有限公司、ISO認定の医療製品の専門メーカーであり、製品はGE/Mindray/Nellcor/BLT/Masimo/Critikon/Datex/Philipsなどの多くのブランドに適しています。当社の主な製品は次のとおりです。
1. 直接再利用可能な SPO2 センサー 2. 患者モニター用のケーブルとリード線 3. NIBP ケーブル 4. 非侵襲性血圧カフ 5. 温度プローブ 6. 酸素センサー 7. 医療機器のバッテリー 8. 患者モニター 9. 高周波電気外科用ペンシルとケーブル10.その他医療用品の付属品。
人気ラベル: 子供大人 AED 除細動電極交換パッド m3713a、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう











