Spacelabs MCare300 MCare300D バッテリー 146-0127-00 LI202S-7800
互換性: スペースラブ LI202S-7800、LI202S-78A、146-0127-00
支払い条件: T/T、ウェスタンユニオン、Paypal
配送方法: DHL、TNT、EMS、フェデックス、UPS、海による
リードタイム: 3-7営業日
サンプルが入手可能です
説明
Spacelabs mCare300 mCare300D バッテリー 146-0127-00 LI202S-7800



| 商品名 | 医療用充電池 |
| 原産地 | サムスン |
| ブランド名 | 祈りなさい |
| 認証 | CE/ISO |
| サイズ | 149*90*20mm |
| 公称容量 | 7800mAh |
| 重さ | 428g |
| タイプ | リチウムイオン |
| 公称電圧 | 10.8v |
| 応用 |
mCare300、mCare300D |
| 色 | 黒 |
| パッケージ | 個別ボックス |

1. 保証期間: 通常の使用条件下で、品質上の問題が発生した場合は、期限内に交換いたします。
2.新しい商品がお使いのデバイスで動作しない場合は、新しい交換品をお送りするか、時間内に返金させていただきます。






人気ラベル: spacelabs mcare300 mcare300d バッテリー 146-0127-00 li202s-7800、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう











