説明
日本コーデンECGモニターバッテリー
原産地:中国
支払条件:100% T/T, ウェスタンユニオン, PayPal
送付方法:DHL, TNT, EMS, フェデックス, UPS, 海で
配達時間:お支払い後の大きな注文のためのサンプル、7-14日のための1-3日。
製品の詳細:
| 原産地 | 広東省,中国 |
| ブランド名 | 祈るメド |
| 互換性 | 日本コーデンSB-150D X073 |
| 互換性のあるモデル | ECG-1450,ECG-1510,ECG-1560,ECG-1550,ECG-1550K,ECG-1500K,ECG-1500K,ECG-1400,ECG-1530 |
| 認証 | CE/ISO |
| 色 | 青 |
| バッテリーサイズ | 98*20*138mm |
| 材料 | NI-MH |
| 重量 | 610g |
| 容量 | 2300mAh |
| 電圧 | 12 v |
| 型 | 充電式バッテリー |
| パッケージ | 個々のパック |
| 保証 | 1年 |

人気ラベル: 日本コーデンecgモニターバッテリー、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう










