説明
マシモバッテリーハウス14282
原産地:中国
ブランド名:マシモ
認証:CE
モデル番号:マシモラジカル7レインボー14282
最小注文数量:1個
価格:説明したように
納期:1-3営業日
供給能力:600個/週
技術仕様:
| 商品名 | 医療充電式バッテリー |
| 原産地 | 中国広東省 |
| ブランド名 | 祈る |
| 認定 | CE / ISO |
| サイズ | 57 * 50 * 17mm |
| わずかな容量 | 2000mAh |
| 重量 | 123g |
| タイプ | NI-MH |
| 公称電圧 | 4.8v |
| 応用 | Masimo RAINBOW、Radical-7 RAINBOW、 Unipower B11588、州間電池AMED3404 |
| 色 | 青い |
| パッケージ | 個別ボックス |


人気ラベル: バッテリーのマシモハウス14282、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう









