説明
FRED EASY Schiller AED バッテリー 4-07-0001




| 保証 | 3ヶ月-1年 |
| ブランド名 | 祈る-med |
| モデル番号 | 4-07-0001 |
| 原産地 | 中国 |
| ボルト | 12V |
| 重さ | 170g |
| 長さ | 81×40×40mm |
| 色 | 青 |

1. 保証期間内: 通常の使用条件下で品質上の問題が発生した場合、当社は適時に交換品をお送りします。
2. 新しいアイテムがお客様のデバイスで動作しない場合は、新しい交換品をお送りするか、時間内に返金いたします。






人気ラベル: フレッドイージーシラーAEDバッテリー 4-07-0001、メーカー、サプライヤー、工場、格安、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう











