説明
生理学的制御のmedtronic lifepak ekgケーブル12チャネルをお探しの場合は、お問い合わせください。中国の大手メーカーおよびサプライヤーの1つとして、私たちはあなたに最低ではなく競争力のある価格と優れたサービスを提供します。私たちの高品質な製品を購入するために安心してください。
Physio Control Medtronic Lifepak EKGケーブル12チャネル
支払条件:T / T、ウェスタンユニオン、ペイパル
配送方法:DHL、TNT、EMS、フェデックス、UPS、海上
リードタイム:3-7営業日
MOQ:50個
技術仕様:
| 商品名 | EKGケーブル、ECGケーブル |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | 祈る |
| モデル番号 | メドトロニック、ライフパック |
| 認定 | CE / ISO |
| ケーブル材質 | TPUジャケット |
| ケーブル色 | グレー |
| トランクケーブル長 | 2.7m |
| リードケーブル長 | 0.9m |
| コネクタ遠位 | 丸型12ピン、キー付き |
| コネクタ近位 | Din 3.0、バナナ4.0、スナップ、クリップ |
| 梱包 | 個別パック |
| 機器分類 | クラスII |
| プロパティ | EKGモニター、ECGマシン |
| 重量 | 300g |

人気ラベル: physio control medtronic lifepak ekgケーブル12チャネル、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう










