
説明
GE11ピン5リードECGトランクケーブル
原産地:中国
支払い条件:100%T / T、ウエスタンユニオン、Paypal
配送方法:DHL、TNT、EMS、Fedex、UPS、海上
納期:サンプルの場合は1〜3日、支払い後の大量注文の場合は7〜14日。
供給能力:600個/週
仕様:
*周囲温度:0〜40°C(32〜104°F)
*相対湿度:0%〜80%
*高圧圧:86 kPa-106kPa
*材質:高品質TPUジャケットケーブル、長さ0.9m、グレー。スナップの金色のプレート
製品詳細:
| 商品名 | ECGトランクケーブル |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| ブランド名 | 祈る |
| 認定 | CE / ISO |
| ケーブルの色 | グレー |
| ケーブルの長さ | 2.4m |
| ケーブル材料 | TPUジャケット |
| リードケーブル径 | 5mm |
| 機器コネクタ | 11ピン |
| 患者エンドコネクタ | 5リード |
| 重量 | 300G |
| タイプ | ECGトランクケーブル |
| パッケージ | PEバッグに1ピースパックし、1カートンに入れます。 |
| シングルパッケージサイズ | 16X10X1 cm |
| 保証 | 12ヶ月 |
私たちに関しては:
私たちは中国本土の専門メーカーであり、spo2センサー、ECGケーブルとリード線、EKGケーブルとリード線、NIBPカフ、IBPケーブル、温度プローブ、ホルターケーブルとリード線、医療用交換バッテリーなどのさまざまなブランドがあります。

人気ラベル: ge 11ピン5リード心電図トランクケーブル、メーカー、サプライヤー、工場、安い、購入
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







